Teams & Gruppen

 

Damen-Landesliga

Kontakt

Thomas Urban, Tel.: 0177 / 927 38 50

E-Mail: thomas.urban@djkannen.de

Trainingszeiten:

Montag 18.00 – 20.00 Uhr     Holzkamphalle

Dienstag 19.30 – 21.30 Uhr   Erlenschule

Freitag 19.30 – 21.30 Uhr      Erlenschule

 

Damen-Bezirksliga

Kontakt

Ralf Beste, Tel.: 0157 / 506 106 05

E-Mail:  ralf.beste@djkannen.de

Trainingszeiten:

Montag 20.00 – 22.00 Uhr         Erlenschule

Donnerstag 19.30 – 21.30 Uhr  Overbergschule

 

Damen-Bezirksklasse

Kontakt:

Jennifer Lesch, Tel.: 0157 / 389 328 46

E-Mail:  jennifer.lesch@djkannen.de

Trainingszeiten:

Dienstag 17.30 – 19.30 Uhr   Erlenschule

Freitag 17.45 – 19.30 Uhr      Erlenschule

 

Damen-Kreisliga / Weibliche A- und B-Jugend

Kontakt:

Jennifer Wodrich, Tel.: 0152 / 016 460 49

E-Mail:  jennifer.wodrich@djkannen.de

Trainingszeiten:

Dienstag 16.30 – 18.30 Uhr   Viehmarkthalle
(Fortgeschrittene)

Freitag 16.00 – 17.45 Uhr      Erlenschule
(Fortgeschrittene)

 

Herren I (Bezirksliga)

Kontakt:

Thorid Entsberger, Tel.: 0157 / 345 271 88

E-Mail:  thoridmeb@web.de

Trainingszeiten:

Mittwoch 18.00 – 20.00 Uhr      Holzkamphalle

Freitag 20.00 – 21.30 Uhr  Holzkamphalle

 

Herren (Trainingsgruppe ab 16 Jahre)

Kontakt:

Jana Beste, Tel.: 0157 / 523 310 50

E-Mail:  jana.beste@djkannen.de

Trainingszeiten:

Montag 18.00 – 19.30 Uhr      Erlenschule

Donnerstag 18.00 – 19.30 Uhr  Overbergschule

 

Einsteiger (Mädchen und Jungen ab 10 Jahre)

Kontakt

Thomas Urban

E-Mail:  thomas.urban@djkannen.de

Ulrich Noelle

E-Mail: ulrichmw.noelle@t-online.de

Trainingszeiten:

Montag 16.30 – 18.00 Uhr      Holzkamphalle 

Freitag 16.00 – 17.30 Uhr        Baedekerschule 

 

Hobby-Bereich

Kontakt

Frank Lins, Tel.: 02330 / 126 13

E-Mail: frank.lins@djkannen.de

Horst Harzheim

E-Mail: harzheim.witten@t-online.de

Hannes Reese

E-Mail: haree@freenet.de

Trainingszeiten:

Montag 20.00 – 21.30 Uhr            Halle Märkische Straße

Montag 20.00 – 21.30 Uhr            Holzkamphalle (Fußball)

Dienstag 20.00 – 21.30 Uhr          Halle Märkische Straße

Donnerstag 20.00 – 21.30 Uhr     Holzkamphalle