Trainer & Ansprechpartner

Trainer/innen der Leichtathletik Abteilung

Annika Wellenkötter

  • Minis/ U8
  • Gruppenhelfer
  • 02302 / 83799

Christine Wenzel

Daniel Krause           

  • U16/ Wurf                 
  • B-Lizenz Wurf + MK         
  • 02302 / 9831613             
  • daniel.krause@djkannen.de

Jessica Beulmann           

  • Minis/ U8                 
  • C-Lizenz LA                     
  • 02302 / 1715772             

Jörg Kranz                 

  • U18/ U20/ Mä./ Fr.     
  • Diplom Sportlehrer           
  • 02302 / 2825168

Lennart Schultheis     

  • U12                  
  • C-Lizenz Breitensport       
  • 01520 / 4261299    

Malin Gerhardt           

  • U10                           
  • C-Lizenz LA              
  • 01578 / 9552463    

Mara Redeker            

  • U12
  • Gruppenhelfer
  • 0177 / 1405292

Maria Drenk           

  • U14
  • C-Lizenz LA
  • 01575 / 9345550

Nejla Curo        

  • U14
  • Gruppenhelfer
  • 01578 / 2954401

Patrick Berg               

  • Sprint/Sprung           
  • B-Lizenz Sprung + Sprint  
  • 0151 / 24023292                 
  • leichtathletik@djkannen.de

Sina Caspers             

  • U12/ U14                    
  • C-Lizenz Breitensport       
  • 02302 / 9831613             

Sina Piaschek           

  • U10                            
  • C-Lizenz LA                       
  • 01578 / 9059247   

Svenja Käse           

  • U8 / Minis
  • Gruppenhelfer

Tania Kranz                

  • U18/ U20/ Mä./ Fra.   
  • B-Lizenz Sprung + MK      
  • 02302 / 2825168            

 

Weitere Ansprechpartner

Daniel Krause

  • Abteilungsleiter
  • Kontakt: siehe Trainerübersicht

Anna Enninger

Christine Wenzel

  • Sportwartin und Pressewartin
  • Kontakt: siehe Trainerübersicht

Patrick Berg

  • Geschäftsführer und Kassenwart
  • Kontakt: siehe Trainerübersicht

Jessica Beulmann

  • Jugendwartin
  • Kontakt: siehe Trainerübersicht

Sina Caspers

  • Jugendwartin
  • Kontakt: siehe Trainerübersicht